euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
ARTUR JOSÉ - 1930-2010 Sem título placa de suspensão em barro vidrado decoração relevada e policromada assinada no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 32,5 cm