euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 50Vendido
Caixa rectangular ébano, osso e espinhos de porco-espinho Índia - Vizagapatam séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 21 x 16 cm