euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Figura feminina escultura em madeira, fibras, metais, plástico e pigmentos Angola, Cuanhama séc. XX (meados) faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62,5 cm