euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Enxota-moscas tecido de palma cabo em osso torneado e ébano africano séc. XIX (finais) faltas no tecido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm