euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANA PIMENTEL - NASC. 1965 "Paisagem" técnica mista com colagens sobre tela assinada e datada de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 60 cm