euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de suportes "Athénienne" bronze dourado e «à patine noir» "Cabeças de carneiro e pés zoomórficos" bases em mármore portugueses séc. XX um com defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm