euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Jarra bronze pegas com decoração relevada chinesa séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm