euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Galgo escultura em bronze francesa séc. XIX/XX pequeno defeito assinada F. MEREAUX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 36 x 15 cm