euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Par de castiçais estilo Luís XVI bronze dourado decoração relevada e cinzelada "Grinaldas" franceses séc. XIX algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm