euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 2,400Vendido
Paisagens com figuras quatro pinturas sobre seda chinesas séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 186 x 45 (cada) cm