2ª Sessão | December 13, 2016  | 312 Lotes

1/4

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 638 chevron_rightLote seguinte

Dois papéis de leque tinta da China e aguarela sobre papel chineses um do reinado Tongzhi (1862-1874), outro do período Minguo (1912-1949), emoldurados assinatura não identificada, um datado de 1862, outro datado de 1931 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 53,5 cm