euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Dois papéis de leque tinta da China e aguarela sobre papel chineses um do reinado Tongzhi (1862-1874), outro do período Minguo (1912-1949), emoldurados assinatura não identificada, um datado de 1862, outro datado de 1931 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 53,5 cm