euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Visitação óleo sobre tela escola italiana séc. XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 84 cm Notas: realizada a partir de uma gravura reproduzindo a pintura original de Federico Barocci (1528-1612), datável de c.1583-1586, que se encontra exposta em Santa Maria in Vallicella, Roma, Itália.