euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Menino Jesus sobre rochedos escultura em madeira policromada vestes em seda bordada, coroa de estanho, peanha em madeira entalhada e dourada Portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas nos dedos e na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 (escultura) cm