euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Lírio com pássaro e lagarto sobre folha escultura em bronze de Viena decoração policromada austríaca séc. XIX/XX uma pétala solta, pequenas faltas na pintura marcada GESCHUTZT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm