euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Chatelaine com estojos diversos metal relevado e dourado francesa séc. XVIII/XIX sinais de uso, falta dos utensílios no interior dos estojos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm