euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Terrina "Cabeça de Javali" porcelana chinesa decoração policromada e dourada, reserva com armas de família europeia séc. XX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 35 x 25 cm