euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pote com tampa porcelana chinesa decoração policromada "Figuras chinesas e flores" séc. XIX gargalo aparado com cabelos, tampa com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm