euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pote com tampa porcelana chinesa decoração policromada e dourada Flores" período Minguo (1912-1949) pequena esbeiçadela no tomo da tampa, algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm