euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Bandeja porcelana chinesa decoração policromada "Pássaro e flores" e inscrição com caracteres chineses período Minguo (1912-1949) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 24 x 17 cm