euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato grande recortado porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Vaso com flores" reinado Kangxi (1662-1722) esbeiçadelas e faltas no vidrado do bordo marcado com "Folha de Artemísia" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm