euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato porcelana chinesa de exportação decoração a sépia e dourado "Figuras orientais" reinado Kangxi (1662-1722) faltas no vidrado do bordo, pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm