euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Arca teca ferragens em ferro portuguesa séc. XVI/XVII restauros, defeitos, ferragem posterior mas antiga Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 120 x 67 cm