euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Estante de missal madeira pintada de vermelho decoração a branco "Cruz da Ordem de Malta" portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos no suporte e na pintura, colagem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 30 x 26 cm