euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JORGE BARRADAS - 1894-1971 Sem título - Senhora pastel sobre papel assinado e datado de 1935 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 30 cm