euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
MIGUEL ÂNGELO LUPI - 1826-1883 Pastor aguarela sobre papel não assinada, marcada com carimbo da Exposição Lupi - 1883 na Real Academia de Belas-Artes de Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 12 cm