euro_symbol€ 45,000 - 67,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
CARLOS REIS - 1863-1940 Paisagem com figuras junto a capela óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 60 cm