euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Sino bronze decoração relevada "Querubins", aba com frisos e perlado europeu séc. XVI/XVII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm