euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
EDUARDA LAPA - 1895-1976 Nazaré - varinas na praia óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 21 cm