euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Marinha - Barcos à vela óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 16 cm