euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Tête-à-tête para chá prata de 750/1000 decoração canelada, composto por bule, leiteira e açucareiro brasileiro séc. XIX pseudocontraste do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 916 g.