euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Relógio de bolso CORTEBERT caixa oitavada em metal plaqueado nº 1045601 decoração guilhochada, mostrador em metal suíço séc. XX pequenos defeitos, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm