euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Relógio de pulso JOLUS caixa em ouro de 750/1000 bracelete em pele, cronógrafo, movimento mecânico Suiço séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm