euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FRANCISCO DA SILVA GOUVEIA - 1872-1951 Senhora escultura em bronze assinada e datada de 1907 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm