euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Bacia da barba recortada com depósito para o pincel faiança decoração relevada a azul "Flores" portuguesa séc. XIX ligeiras faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 31,5 x 26,5 cm