euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Arca teca, faixas e frisos de ébano ferragens em metal portuguesa séc. XVIII/XIX pés não originais em pinho, restauros, pequenos defeitos, fundo aparafusado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 137 x 59 cm