euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem com figuras e esculturas clássicas aguarela sobre papel escola inglesa séc. XVIII (finais) assinatura não identificada, datada de 1796 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 60 cm