euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Ferro de engomar grande bronze pega em madeira torneada europeu séc. XIX sinais de uso, madeira da pega posterior interior com relevo «leões» Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 30 x 20 cm