euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Castiçal de base quadrangular recortada estanho português séc. XVIII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 10 x 10 cm Notas: vd. VAN ZELLER, Rolando - "Estanhos Portugueses". Porto: Livraria Civilização, 1969, Estampa LXVI.