euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de castiçais maneiristas pau-santo torneado bugios e aros em bronze dourado portugueses séc. XVII pequenos defeitos, desgaste no dourado dos bronzes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 cm