euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Credência D. João V (1706-1750) castanho com entalhamentos tampo em mármore faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 80 x 52 cm