euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 Rachel escondendo os ídolos de Labão gravura a sépia sobre papel segundo original de Pietro da Cortona (1596-1669) picos de acidez assinda e datada de Londres - 1765 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 42,5 (chapa) cm