euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de ânforas ao gosto Império porcelana de Paris decoração policromada e dourada francesas séc. XIX desgaste no dourado, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm