euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de candeeiros a petróleo porcelana de Sèvres decoração a dourado e sépia "Paisagens", montagens em bronze relevado e dourado, globos adaptados em vidro fosco gravado "Digas romanas" franceses séc. XIX electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 (total) cm