euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Cómoda estilo Império mogno e folheado de mogno aplicações em metal amarelo, tampo de mármore portuguesa séc. XX (inícios) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 57 x 111 cm