euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Par de cadeiras estilo Directório madeira entalhada, pintada e dourada assentos estofados francesas séc. XX defeitos, faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88,5 x 49 x 54 cm