euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Duas vitirines ao gosto Luis XV mogno com embutidos em pau-cetim aplicações em bronze Portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 136 x 71 x 36 cm