euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Armário com alçado carvalho embutidos em pau-cetim "Flores" holandês séc. XVIII pequenas faltas e defeitos, falta de um vidro, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 217 x 150 x 37 cm