euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Cómoda D. Maria I (1777-1816) vinhático ferragens em bronze relevado e dourado portuguesa pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 120 x 56 cm