euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Conjunto de doze cadeiras estilo Luís XVI madeira pintada com entalhamentos assentos e costas estofados portuguesas séc. XX algumas com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 52 x 48 cm