euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Espada militar D. Maria II (1819-1853) ferro, madeira, latão e pele de peixe portuguesa faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm